WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Вальтер Хофер: "Мы ходим дать как можно больше международных соревнований России - стране с большими традициями прыжков на лыжах с трамплина"

13 сентября в Нижнем Тагиле (Свердловская область) стартовал пятый этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Своими впечатлениями о новом спорткомплексе, который впервые принимает старты такого уровня, со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андреем Каща поделился директор соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина Международной федерации лыжных видов спорта Вальтер Хофер.

«Все спортсмены рады получить приглашения на эти соревнования, - отметил Вальтер Хофер. - Впервые в Нижнем Тагиле проводятся старты такого высокого уровня. Условия здесь превосходные, соответствуют всем последним международным стандартам. То же самое я могу сказать и о трамплинных комплексах в Чайковском (Пермский край) и Сочи. И мы ходим дать как можно больше международных соревнований России - стране с большими традициями прыжков на лыжах с трамплина. Кроме того, мы имеем много трамплинов в странах Европы и Азии. Сейчас же мы получаем новые базы в России, которые должны связать эти две части света».

Андрей Каща. «Весь спорт», 13.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100