WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Анастасия Гладышева: "Зимой постараюсь выступать лучше"

13 сентября в Нижнем Тагиле (Свердловская область) стартовал этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. В женском турнире на трамплине К-90 россиянка Анастасия Гладышева заняла 18-е место, уступив подруге по команде Софье Тихоновой 0,1 балла. Свое выступление Анастасия Гладышева прокомментировала корреспонденту агентства «Весь спорт».

«Сегодня мне удалось сделать хорошие прыжки – я заработала очки, которые мне очень нужны, - отметила Анастасия Гладышева. – На тренировках в Тагиле у меня ничего не получалось, всё было очень плохо. Но сегодня во время соревнований я смогла переломить ситуацию! Да, совсем чуть-чуть проиграла Сонечке. Но ничего страшного – надо давать дорогу молодым (смеется). Зимой постараюсь выступать лучше».

Андрей Каща. «Весь спорт», 13.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100