WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Олимпийский трамплинный комплекс будет окончательно сдан в эксплуатацию в середине октября

Олимпийский трамплинный комплекс в Сочи будет окончательно сдан в эксплуатацию к старту открытого чемпионата России по прыжкам на лыжах, который пройдет в середине октября. Об этом в беседе с корреспондентом ИТАР- ТАСС рассказал президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров.

"Для участия в открытом чемпионате России мы пригласили всех ведущих спортсменов мира, которым в феврале предстоит выступать на Олимпиаде, - заявил Уваров. - Сейчас идет заявочная кампания на этот тестовый турнир, которая завершится 1 октября. Думаю, что очень многим летающим лыжникам накануне Игр-2014 захочется еще раз испытать себя на олимпийских трамплинах, познакомиться с самим комплексом. Нам очень важно еще раз протестировать все спортивные сооружения. К этому чемпионату России сам трамплинный комплекс в Сочи должен быть окончательно сдан в эксплуатацию. Что касается российских спортсменов, то им будет очень интересно испытать себя в противостоянии с сильнейшими летающими лыжниками мира".

Открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина является тестовым мероприятием и будет проходить на олимпийском трамплинном комплексе Игр-2014 с 11 по 18 октября.

Альберт Стародубцев. «ИТАР-ТАСС», 13.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100