WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Гран-при в Тагиле стартует завтра

Сегодня день приезда на Гран-при в Нижнем Тагиле. Суперсовременный трамплинный комплекс "Аист" готов принять мужские и женские команды лучших представителей прыжкового спорта мира. На соревнования заявились олимпийский чемпионы и чемпионы мира: Симон Амманн (Швейцария), Мартин Шмитт (Германия), Андерс Бардаль (Норвегия), чемпионки мира Сара Таканаши (Япония) и Елена Рунггальдир (Италия). У мужчин участвуют 12 команд, а уженщин 12. Российскую команду представляют в расширенном составе наши лучшие спортсмены Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Илья Росляков, Алексей Ромашов, Ильмир Хазетдинов, Дмитрий Ипатов, Антон Калиниченко, Александр Сардыко, Александр Шувалов, Михаил Максимочкин, Роман Трофимов, женскую команду представляют обладательница Континентального кубка сезона 2012-13 Ирина Аввакумова, а также Анастасия Гладышева, Дарья Грушина, Стефания Надымова, Софья Тихонова. Всего в мужских соревнованиях планируют выступить 57 участников, а в женских 38.

В Нижнем Тагиле стоит отличная солнечная погода, которая, надеемся, будет способствовать новым рекордам трамплинов. На соревнования приехали международные судьи и специалисты из-за рубежа и различных регионов России. Главные судьи соревнований Евгений Вашурин и Юрий Калинин (Россия).

Skijumpingrus.ru, 12.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100