WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

«Ростелеком» обеспечил связью международные соревнования на горе Долгой

Телекоммуникационный проект, реализованный «Ростелекомом», позволит организовать прямую трансляцию с места событий.

Универсальная сервисная компания «Ростелеком» подготовила телекоммуникационную инфраструктуру к летнему Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплинов. Турнир пройдет с 13 по 15 сентября на горе Долгой под Нижним Тагилом, где расположен обновленный комплекс трамплинов «Аист». В соревнованиях примут участие ведущие сборные команды из Италии, Канады, Польши, Австрии, Германии, Норвегии, Швейцарии, Финляндии, Японии и других стран.

«Ростелеком» реализовал масштабный телекоммуникационный проект на территории спортивного комплекса «Аист».

«Завершено строительство волоконнооптической линии связи протяженностью более 3 км от узла доступа в Нижнем Тагиле до спортивного комплекса. Строительство проходило в сложных условиях, так как оптический кабель прокладывался по горному рельефу местности. Пропускная способность канала превышает 100 Мбит/сек, что позволит клиенту подключать одновременно несколько услуг, в том числе и интерактивное телевидение. Вчера на территории «Аиста» была установлена базовая станция стандарта GSM, которая создала зону уверенного приема связи 2G и 3G. Участникам и гостям турнира будет доступен мобильный Интернет»,— говорит директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Денис Сибирцев.

Базовая станция сотовой связи продолжит работать на постоянной основе после мероприятия.

Телекоммуникационный проект, реализованный «Ростелекомом», позволит телекомпании ОТВ организовать прямую трансляцию с места событий и передавать техническую информацию по резервному каналу связи. Для удобства общения «Ростелеком» предоставил оргкомитету «Аиста» SIM-карты с пополненным балансом. В дни проведения соревнований будет организована продажа услуг связи — приобрести SIM карты и карты оплаты «Ростелекома» сможет каждый желающий.

Мария МЕХАНОШИНА. «JustMedia», 12.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100