WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сергей Дьячук может быть переведен на индивидуальную подготовку

Двоеборец Сергей Дьячук из-за низких результатов может быть переведен на индивидуальную подготовку, сообщил главный тренер сборной России Дмитрий Дубровский.

Дьячук в межсезонье тренировался вместе с основной командой. Лучшим результатом по итогам летнего Гран-при для россиянина стало 42-место в Обервизентале. На летнем национальном первенстве в Чайковском он занял седьмое место в личных соревнованиях и четвертое вместе с Дмитрием Косаревым в командном спринте.

"Сергей показал слабые результаты как на чемпионате России, так и на прошедших стартах летнего Гран-при. Вопрос по его нахождении на централизованной подготовке будет решен буквально на днях. Результаты не устраивают ни его, ни тренеров, еще с учетом того, что спортсмен возрастной. Возможно, что в дальнейшем он не будет привлекаться на централизованную подготовку", - заявил Дубровский в телефонном разговоре корреспонденту агентства "Р-Спорт".

По итогам летнего чемпионата России по лыжному двоеборью к основной команде будут привлечены Вячеслав Барков и Дамир Хинсертдинов.

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 11.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100