WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Евгений Климов: "Завьялов меняет российским лыжникам-двоеборцам технику бега"

Новый тренер российской сборной по лыжному двоеборью Александр Завьялов занимается изменением техники бега спортсменов, после чего им "легче бежится", сообщил агентству "Р-Спорт" член российской команды Евгений Климов.

Сборная России по лыжному двоеборью в полном составе выступила на летнем национальном чемпионате, в воскресенье завершившемся в Чайковском. После непродолжительного отдыха команда отправится на сбор в Австрию.

"Новый тренер по лыжным гонкам Александр Завьялов не стал нас сильно "перенастраивать" на свою какую-то подготовку. Он начал потихоньку переделывать нам технику. После этого нам стало легче бежать. Уже со следующего сбора в Австрии будем работать над скоростно-силовой выносливостью", - рассказал Климов агентству "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

Александр Завьялов вошел в тренерский штаб сборной России по лыжному двоеборью в это межсезонье.

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 09.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100