WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Нияз Набеев: "Зимой будет виден результат работы с новым тренером"

Первые результаты работы нового тренера по лыжным гонкам будут видны уже на старте Кубка мира, считает бронзовый призер Универсиады-2011 в лыжном двоеборье Нияз Набеев.

В межсезонье в тренерский штаб сборной России по лыжному двоеборью вошел Александр Завьялов.

"Новый тренер решил очень существенно поменять всю нашу методику подготовки, но делает он это все мягко, размеренно, чтобы это не сказалось на результатах, не было резкой смены методик тренировок. Все это должно дать результаты именно к зиме", - заявил Набеев агентству "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

"Сейчас такой переломный момент, когда мы набрали определенную "базу" и теперь можем совершенствоваться, увеличивать скорость гонки, - отметил спортсмен. - Думаю, уже на первых этапах Кубка мира будет видно, удалось нам все выполнить или нет".

Первый этап Кубка мира стартует 30 ноября в финском Куусамо.

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 09.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100