WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Хинсертдинов может присоединиться к сбору российских двоеборцев

Чемпион России по лыжному двоеборью Дамир Хинсертдинов заявил, что может присоединиться к тренировкам основной сборной в рамках подготовки к предстоящему сезону. Хинсертдинов входит в список кандидатов в российскую сборную на сезон-2013/14, но не тренировался вместе с основной командой под руководством Дмитрия Дубровского.

"Летом провел хорошую межсезонную подготовку. Сделал большой объем (работы) на велосипеде. Много плавал, чтобы развить легкие и всю дыхательную систему. Вся работа была построена именно на победу на летнем чемпионате России. По словам главного тренера, теперь я вроде как могу поехать на сбор вместе с основной командой", - сообщил Хинсертдинов агентству "Р-Спорт".

В пятничных соревнованиях на летнем чемпионате России после прыжков на лыжах с трамплина К-95 лидировал Евгений Климов, но на финиш после лыжероллерной гонки на 10 км первым пришел Хинсертдинов.

"Ставил перед собой серьезную цель, настраивался на пьедестал почета. Я поднял уровень прыжков, работал над техникой толчка со стола отрыва. Большое спасибо моему личному тренеру Рашиду Закирову. За свою дисциплину, силу, уверенность, чистоту, за выносливость спасибо Аллаху и моим родным и близким", - сказал спортсмен.

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 06.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100