WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Всероссийская акция "Я выбираю спорт" пройдет и на Сахалине

В этот день сахалинцев ждет насыщенная спортивная программа

К Всероссийской акции "Я выбираю спорт" присоединилась Сахалинская область. В этот день сахалинцев ждет насыщенная спортивная программа, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Акция "Я выбираю спорт" пройдет по всей стране в субботу, 7 сентября. Ее главная цель - привлечение детей и подростков к занятиям физкультурой и спортом. Сахалинская область примет в этой акции самое активное участие.

Главное мероприятие дня состоится в ДС "Кристалл" в 12.00. После небольшой церемонии открытия и развлекательной программы родители и их дети получат возможность пройти по всем спортивным залам "Кристалла" и выбрать секцию по душе. А с 13.00 до 14.00 все желающие смогут бесплатно покататься на коньках.

В этот же день пройдут и другие мероприятия. Так, в СДЮСШОР по зимним видам спорта (переулок Алтайский, 9) в 10.15 состоятся показательные прыжки на лыжах с трамплина, а в 11.00 - "Веселые старты" (улица Венская, 5).

В СДЮСШОР по горнолыжному спорту запланированы контрольно-вступительные соревнования для детей 2005 - 2006 годов рождения. Место их проведения - стадион "Спартак". Начало в 09.00 часов.

СДЮСШОР восточных видов единоборств (улица Ленина, 254 "В") организует "День открытых дверей". Ребята и их родители смогут увидеть тренировки опытных каратистов, познакомиться с тренерами и расписанием занятий.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики, а также все ДЮСШ и СДЮСШОР города Южно-Сахалинска приглашают родителей и юных спортсменов присоединиться к всероссийской акции.

SakhalinMedia, 05.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100