WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чемпионат мастеров прошел в Токсово

Об успешно прошедшем в минувшие выходные 31 августа и 1 сентября первом Чемпионате города Санкт-Петербурга среди мастеров рассказал пресс-службе Федерации ветеран прыжков на лыжах с трамплина Илья Кириченко.

- 31 августа на трамплин К-40 на старт вышел 21 спортсмен в трех возрастных категориях. Соревнования получились интересными и до последнего момента трудно было выявить лидера в своих группах.

Компания "Red Bull" поддерживала своим позитивным настроем и напитком судей, спортсменов и болельщиков. Так же наш старт посетил новый глава администрации поселка Токсово Христенко А.В. Он учредил ряд призов для победителей и призеров. Г-н Христенко активно занимается вопросами спорта в своем регионе, участвует в спортивной жизни не только прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, но и всех зимних видов спорта. Надеемся, что с его приходом к власти мы увидим еще более активный подъем в нашем виде спорта и новые звездочки с нашего региона будут представлены в составе сборной страны на самых ответственных международных стартах. Мастера Санкт-Петербурга и ближайших регионов активно поддерживают своим энтузиазмом и настроение начинающих спортсменов.

Skijumpingrus.com, 01.09.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100