WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Илья Росляков пока недоволен своими прыжками

Член мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Илья Росляков
Член мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Илья Росляков. Фото: РИА "Новости"

Призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Илья Росляков пока недоволен результатом проделанной в межсезонье работы.

Спортсмен вместе с российской командой выступит на домашнем этапе Гран-при, который пройдет 13-15 сентября в Нижнем Тагиле.

"Я всегда недоволен своими прыжками. Нет, был момент в моей карьере, когда я было все хорошо, но сейчас до этого далеко", - заявил Росляков агентству "Р-Спорт".

По словам собеседника, он пока не может оценить новое правило, согласно которому тренер может изменять длину разгона, но в этом случае компенсация будет начислена, если спортсмен достигнет отметки 95% от высоты трамплина (HS).

"С новым правилом пока не сталкивался. Не знаю, хорошо это или не хорошо. Правила есть правила, все в одинаковых условиях. Если человек готов, то он с любой лавки сделает результат. Нужно быть готовым ко всему", - сказал Росляков.

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 30.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100