WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Город Чайковский готовится к принятию мировых соревнований

Со 2 по 6 января на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" пройдут соревнования мирового уровня: этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и этап Кубка мира по лыжному двоеборью.

В рамках подготовки к предстоящим соревнованиям глава города Игорь Андриив предложил предпринимателям принять участие в оформлении городской территории.

На призыв сделать город ярче, привлекательнее, чтобы достойно встретить гостей из различных стран мира, откликнулись неравнодушные к судьбе города предприниматели.

«В нашем тесном сотрудничестве мы сможем сделать так, что предстоящие соревнования запомнятся и спортсменам и зрителям. Кроме того, красиво украшенный город, особенно в новогодние праздники - это радость и для жителей Чайковского. Организацию и расходы по подключению световых конструкций администрация города возьмет на себя», - отметил Игорь Ярославович.

В свою очередь, предприниматели предложили сделать общий эскиз, чтобы город выглядел действительно эффектно: «Мы готовы поддержать Вашу идею о сотрудничестве. Предлагаем Вам проработать эскиз, чтоб все было гармонично».

Глава города Игорь Андриив уже сделал поручение должностным лицам по разработке эскизного проекта украшения городских улиц.

Жители города тоже могут принять участие в оформлении города. Для этого они могут задействовать свои балконы, окна и т.д.

Лидия ЛОМАКИНА. ИА «DixiNews», 30.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100