WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Джанфранко Каспер: "Олимпиада в Сочи станет уникальной"

Президент Международной федерации лыжного спорта Джанфранко Каспер в интервью сайту FIS выразил уверенность в том, что Олимпийские игры в Сочи станут уникальным событием.

«Каждая Олимпиада является по-своему уникальной. В этом состоит важная особенность этого события. Каждая из них представляет культуру и дух принимающей страны и даже региона, где она проводится. Никто не сможет сказать заранее, какими будут атмосфера любой Олимпиады, пока она не состоится. Но я уверен, что Россия проведет такую Олимпиаду, какую мы еще не видели», - заявил Каспер.

Также президент FIS поделился мнением об увеличении количества дисциплин на зимних Олимпиадах.

«Я выступаю за добавление в программу зимних Игр-2018 командных соревнований в горнолыжном спорте, которые доказали свою высокую популярность, конкурентоспособность и после включения в официальный календарь FIS вызывают огромный интерес зрителей. Также эта дисциплина успешно дебютировала на юношеских Олимпийских играх. Тоже самое касается смешанных командных соревнованиях в прыжках с трамплина», - заключил глава FIS.

«Газета.Ru», 29.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100