WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова: "Прыгаю, набираю необходимые объёмы в Чайковском!"

Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина продолжает подготовку к олимпийскому сезону. Некоторые подробности корреспонденту агентства «Весь спорт» рассказала лидер команды Ирина Аввакумова.

- Сейчас я в Чайковском, тренируюсь с моим личным тренером Романом Сергеевичем Керовым, - сказала Ирина Аввакумова. - 30 августа уеду домой, в 2 сентября отправлюсь на очередной сбор - в составе российской команды. Будем готовиться к этапу летнего Гран-при в Нижнем Тагиле, который пройдёт 13-15 сентября. Ну, а оттуда, сразу же поедем в Алматы (Казахстан) на следующий этап.

- Как ваше колено?

- Пока неплохо. Не болит, не подводит на тренировках. Я уже в Куршевеле (Франция) прыгала нормально. Разве что неуверенность небольшая присутствовала из-за того, что пропустила немало прыжковой работы. Но сейчас в Чайковском я прыгаю, набираю необходимые объёмы.

- Какие задачи ставите на предстоящие этапы?

- Продолжу прыгать в тренировочном режиме, набирать очки к зиме.

- Проблемы с коленом не влияют на ваше настроение?

- Сейчас мне ничего не мешает прыгать, поэтому поводов для расстройства нет. Всё отлично!

Владимир ИВАНОВ. «Весь спорт», 28.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100