WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Борису Черемухину 75 лет!

Сегодня исполняется 75 лет мастеру спорта по лыжному двоеборью Черемухину Борису Александровичу. Борис Александрович пришел в лыжное двоеборье из лыжных гонок, но сумел добиться хороших в качестве и спортсмена и тренера, был в пятерке лучших на Чемпионате мира, долгое время был старшим тренером сборной СССР по двоеборью, воспитал много достойных учеников.

Борис Александрович Черемухин родился в Нижнем Новгороде, позднее переехал в Санкт-Петербург, где живет и работает до сих пор.

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России искренне поздравляет Бориса Александровича с 75-летним юбилеем и желает крепкого здоровья, успехов ему и его ученикам!

К поздравлениям также присоединяются ветераны прыжков на лыжах с трамплина и двоеборья г. Санкт-Петербурга! С юбилеем Вас, Борис Александрович!

28.08.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100