WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чайковский готовится принять этапы Кубка мира по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин провел совещание по подготовке этапов Кубка мира по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина, которые пройдут в федеральном центре подготовки по зимним видам спорта в Чайковском со 2 по 6 января 2014 года, сообщает пресс-служба правительства Прикамья.

На встрече обсудили вопросы обеспечения безопасности участников соревнований и зрителей, организации дежурств бригад «скорой помощи», прямой трансляции соревнований на телеканале «Евроспорт». В настоящее время с турфирмами ведутся переговоры об организации маршрутов «выходного дня», чтобы жители Перми и других территорий смогли приехать в новогодние каникулы на соревнования, остановиться в профилактории или на базе отдыха.

Учитывая важность и статусность соревнований, которые впервые пройдут в Пермском крае, Виктор Басаргин поручил краевому правительству, администрации Чайковского района и города Чайковский, краевой федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью сделать все от них зависящее, чтобы международные старты прошли на высоком уровне.

ИА «Актуально», 27.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100