WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Нижнем Тагиле завершается подготовка к летнему Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина

Заместитель Исполнительного директора ОКР Андрей Селиванов и представители Олимпийского совета Свердловской области приняли участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, который состоится в Нижнем Тагиле на горе Долгой с 13 по 15 сентября. На заседании, в частности, обсуждались вопросы размещения участников соревнований, обеспечения их транспортом, питанием и всеми необходимыми условиями. Кроме того, была рассмотрена тема организации инфраструктуры для зрителей.

"С приближением XXII Олимпийских зимних игр 2014 г. в г.Сочи внимание к соревнованиям, особенно международным, проходящим в России, возрастает. Именно поэтому очень важно хорошо подготовиться к Гран-при и провести его на высоком уровне", - подчеркнул Андрей Селиванов. В ходе рабочей поездки он также осмотрел объекты, на которых пройдут соревнования, и отметил очень высокий уровень готовности к старту.

Ожидается, что в летнем Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина примут участие спортсмены из 15 стран мира.

«Олимпийский комитет России», 27.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100