WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Виктор Басаргин провел совещание по подготовке к январским Этапам Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в Чайковском

27 августа губернатор Виктор Басаргин провел совещание по подготовке Этапов Кубка мира по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина, которые пройдут в федеральном центре подготовки по зимним видам спорта в г.Чайковский со 2 по 6 января 2014 г.

На совещании обсуждались вопросы обеспечения безопасности участников соревнований и зрителей, организации дежурств бригад «скорой помощи», прямой трансляции соревнований на телеканале «Евроспорт» и др.

Вопрос с прямой трансляцией сейчас прорабатывается, расписание соревнований составлено таким образом, чтобы их удобно было смотреть телезрителям не только России, но и зарубежных стран.

Что касается зрителей, которые «вживую» смогут наблюдать за мастерством спортсменов, то сейчас с турфирмами ведутся переговоры об организации маршрутов «выходного дня», чтобы жители Перми и других территорий смогли приехать в новогодние каникулы на соревнования, остановиться в профилактории или на базе отдыха.

Учитывая важность и статусность соревнований, которые впервые пройдут в Пермском крае, губернатор Виктор Басаргин поручил краевому правительству, администрации Чайковского района и г.Чайковский, краевой федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью сделать все от них зависящее, чтобы международные старты прошли на высоком уровне.

- Соревнования должны быть четко организованы. Поручаю обеспечить безопасность зрителей, решить вопросы по транспортной доступности, привлечению волонтеров, культурной программе. Прошу краевое правительство взять это на личный контроль, - подчеркнул Виктор Басаргин.

«Пермский региональный сервер», 27.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100