WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чемпионат мира–2014 среди мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью состоится в Румынии

В прошедшие выходные состоялась встреча представителей IMCи представителей Ассоциации лыжных видов спорта Румынии, где было определено место проведения соревнований – г. Раснов, даты проведения: с 26 января по 2 февраля 2014 г.

Вступительный взнос для участников соревнований составит 25 евро. Техническим делегатом будет Вице-президент Ассоциации лыжных видов спорта Румынии Поль Ганзенхубер. Трамплины будут готовы к тренировкам в субботу 25 января. Официальное приглашение участникам соревнований будет выслано в конце сентября с подробной информацией о проживании.

В Раснове есть небольшие, но хорошие гостиницы. В 20 км находится крупный горнолыжный курорт Предял со множеством отелей, в которых есть возможность заказать места для проживания больших групп.

Ассоциация лыжных видов спорта Румынии также предложит варианты проживания и трансфера больших групп участников соревнований, если это необходимо.
Организаторы предлагают участникам IMC новый комплекс трамплинов К-95, К-65, К-35, К-15. Трамплины К-95 и К-65 имеют новую лыжню. Все трамплины оснащены искусственным пластиковым покрытием для летней подготовки. Открытие трамплинов состоялось в феврале 2013 г.

Непосредственно напротив трамплинов расположены лыжные трассы, также альтернативный вариант для проведения лыжных гонок – курорт Предял в 20 км.

Румынская Ассоциация лыжных видов спорта сделает все, чтобы провести Чемпионат мира среди мастеров на самом высоком уровне. Оргкомитет IMC надеется, что как можно больше мастеров смогут приехать в Раснов, чтобы принять участие в соревнованиях.

26.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100