WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Австриец Райзенауэр стал сервисёром сборной России по прыжкам на лыжах

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России до конца олимпийского сезона заключила контракт с австрийским сервисёром Георгом Райзенауэром. Специалист будет работать с прыгунами. Об этом специальному корреспонденту агентства «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев.

«Георг ранее работал с национальной командой Австрии по лыжному двоеборью, - сказал Александр Арефьев. - Он очень опытный специалист, имеет опыт работы тренером, очень хорошую рекомендацию ему дали наши двоеборцы, поэтому мы предпочли австрийца другим кандидатам. Райзенауэр уже сейчас с командой. Будет Георг и на предстоящем сборе, и на этапе летнего Гран-при в Нижнем Тагиле».

Владимир ИВАНОВ. «Весь спорт», 24.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100