WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Анатолий Пахомов: «Интерес к Сочи просто колоссален»

Чем ближе начало Олимпийских игр, тем активнее в Сочи разворачивается работа по благоустройству.

Глава города Анатолий Пахомов в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС ответил на наиболее насущные вопросы. По словам мэра заторы на сочинских дорогах исчезнут, когда будет завершено строительство всех объектов транспортной логистики, запущены электропоезда на всей протяженности города и завершится реконструкция всей автодорожной сети курорта.

- Интерес к городу-курорту, даже в то время когда он весь в ремонте, по-прежнему колоссален. Это конечно, нагрузка на город, но интерес к пляжному отдыху и посещению горнолыжных курортов сегодня большой. Только зимой к нам приехало 600 тысяч туристов, это достаточно высокий показатель, среди них и те, кто катался на лыжах, и те, кто получал санаторное лечение по программе «Открытый Юг». И надеемся, что после Олимпиады, через события, через совместные усилия администрации города и бизнеса, наши возможности как горноклиматического курорта, бальнео- и водолечение будут востребованы, и Сочи будет работать круглый год, подчеркнул мэр.

На вопрос, когда закончатся проблемы, связанные с перерытыми тротуарами и дорогами, глава города ответил:
- «Кубаньэнерго» обязаны закончить все работы по прокладке новых сетей к сентябрю. Мы тоже должны завершить к этому сроку все работы по благоустройству. Дорожники параллельно с энергетиками приступили к укладке асфальта, вслед за ними идут те, кто занимается благоустройством улиц и тротуаров, добавил Анатолий Пахомов.

Источник: ИА «Юг-спорт»

«RSA», 22.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100