WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сочи получит постоянный сертификат на проведение соревнований по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью

Вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский выразил уверенность, что в конце сентября Сочи получит международный сертификат на пять лет на проведение соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. По его словам, фактически "трамплины готовы, и мы хоть сегодня можем проводить на трамплинах и на трассе соревнования любого уровня".

– Три-четыре недели назад мы с консультантом Международной федерации лыжного спорта (FIS) обследовали в Сочи трамплинную и лыжную трассу на предмет получения постоянного сертификата на пять лет, – приводит "Интерфакс" слова Славского. – Сейчас мы получаем временные сертификаты под конкретные соревнования. Всего в протокол были включены 44 замечания. Неделю-две назад я был в Сочи. Решение вопросов, входящих в компетенцию федерации, идет с нормальным выполнением, и мы уверены, что к концу сентября мы получим международный сертификат.

19.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100