WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Канадская прыгунья получила тяжелую травму

Победительница этапа летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Хинтерцартене 17-летняя канадка Александра Преториус получила тяжелую травму колена.

Во время тренировки во французском Куршевеле она упала после одного из прыжков, после чего не смогла подняться. Предварительный диагноз, который поставили врачи клиники в Альбервилле - разрыв крестообразной связки колена и повреждение мениска.

«Пока тяжело сказать что-то определенно, нужно дождаться окончательного вердикта врачей. Александра уже вылетела в Калгари, где пройдет детальное обследование. По самым оптимистичным прогнозам, если связки целы, она сможет вернуться к тренировкам в январе. В худшем варианте это случится только следующим летом», - рассказал тренер женской сборной Канады Грег Линзиг.

В том случае, если подтвердятся худшие опасения, Александра Преториус пропустит Олимпиаду в Сочи.

Источник: fisskijumping.com

«RSA», 15.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100