WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Давид Цаунер вернулся на трамплин

Австрийский прыгун Давид Цаунер совершил первые прыжки с трамплина в Рамзау с декабря прошлого года, после разрыва крестообразных связок колена и сложной операции.

«Я плохо спал перед своими первыми прыжками, потому что вы никогда не знаете, как оно будет, например, больно или нет... Но все получилось прекрасно и я сейчас просто счастлив. Я надеюсь, что напряженная работа в течение всего времени, что я не мог полноценно тренироваться и прыгать, даст свои результаты», - сказал 28-летний спортсмен.

«На этой неделе нам предстоит тренировочный лагерь в Оберстдорфе, а в конце августа мы поедем в Лиллехаммер на всю неделю, сборная тоже примет участие в этих сборах. Там мы и увидим, какая у меня форма. Моя цель сейчас принять участие в каком-нибудь соревновании этим летом, конечно, мне бы хотелось выступить на Гран-При в Хинценбахе», - резюмировал Цаунер, который раньше выступал в лыжном двоеборье.

(Источник: fisskijumping.com)

«RSA», 12.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100