WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Прикамье обсудили оргвопросы по проведению этапов Кубка мира

8 августа в Пермском крае состоялись заседания организационного комитета, посвященные соревнованиям по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина.

В январе следующего года в Прикамье пройдет сразу несколько этапов Кубка мира. 4-5 января 2014 г. город Чайковский Пермского края примет у себя участников Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Кроме того, в эти дни в Чайковском состоятся соревнования в рамках Кубка мира по лыжному двоеборью.

Встречи организаторов соревнований проходили в Чайковском и в Перми. На собраниях обсуждались, в том числе, вопросы обеспечения безопасности и медицинского сопровождения состязаний. В краевом центре оргкомитет прошел под председательством и.о. губернатора, председателя Правительства Пермского края Геннадия Тушнолобова.

Принципиально новой задачей при проведении соревнований столь высокого ранга является организация прямой трансляции на телеканале Евроспорт. Уже в январе следующего года Чайковский увидят телезрители всего мира.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье", 09.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100