WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комплекс трамплинов «Русские горки» подключат к энергосетям в срок, уверены эксперты МОК

Члены комиссии МОК второй раз проинспектировали ход работ по обеспечению олимпийского объекта электроэнергией

Эксперты совещенной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по строительству, энергетике и временной инфраструктуре второй раз проинспектировали процесс подключения комплекса трамплинов «Русские Горки» к сетям энергоснабжения. Члены комиссии остались довольны темпами строительства. По мнению экспертов, все необходимые работы по обеспечению олимпийского объекта электроэнергией будут завершены точно в срок. Также они выразили уверенность в надежности энергоснабжения предстоящих Игр.

По сообщению пресс-службы филиала ОАО «ФСК ЕЭС, основная схема энергоснабжения комплекса трамплинов предусматривает строительство пяти линий электропередачи общей протяженностью более 15 км. Питание распределительной сети будут осуществлять два независимых взаимно резервируемых источника - подстанции «Поселковая» и «Лаура». Пять распределительных пунктов разместятся непосредственно на территории проведения соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина и в гостиничных городках на высоте 540 и 960 метров над уровнем моря соответственно. Такая схема энергоснабжения обеспечит максимальную надежность работы сети.

В настоящее время началась прокладка кабеля по эстакаде через реку Мзымта и по устроенному под железной дорогой микротоннелю от подстанции «Лаура» до отметки 540 метров.

«Гудок», 06.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100