WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Германии завершился этап юношеского Кубка FIS

В соревнованиях принимала участие сборная России в составе 9 человек из Магадана, Санкт-Петербурга, Татарстана и Пермского края. На юношеском Гран-при в Гармиш-Партенкирхене российская команда в составе Юдина Артема (Магадан), Яковлевой Лидии (Санкт-Петербург), Егорова Андрея (Магадан) и Гулькова Андрея (Санкт-Петербург) заняла третье место. В личном зачете лучшей из россиян стала Яковлева Лидия, занявшая четвертое место.

Среди прикамских спортсменов отличилась Анна Александрова из г. Березники. В своей возрастной категории она завоевала шестое место.

В Кубке участвовали мальчики и девочки 2001-2002 года рождения. Отбор юных спортсменов на Кубок проходил по результатам всероссийских соревнований, в том числе "Рождественского турне", традиционно проводимого в Пермском крае.

Пресс-служба федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье"

























02.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100