WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Австрийских прыгунов поместили в трубу


Фото: rsaski.ru

Наставник мужской сборной Австрии по прыжкам с трамплина Александр Пойнтнер решил внести изменения в традиционную тренировочную программу.

По его настоянию спортсмены приехали в Цюрих, где им были предложены занятия в вертикальной аэродинамической трубе. Прыгуны в этом сооружении совершали специальные упражнения, призванные улучшить координацию и чувство тела во время полета.

Ранее у нынешнего состава сборной Австрии занятий в аэродинамической трубе не было, а прежний состав единственный раз проводил подобные тренировки в 2000 году.

В Цюрихе работали Штефан Крафт, Андреас Кофлер (на фото), Михаэль Хейбоек и Мануэль Феттнер. Грегор Шлиренцаэр также прилетал в Швейцарию, но не тренировался вместе с командой. Он ведет подготовку к сезону по индивидуальному плану, так же, как и Томас Моргенштерн.

(Источник: krone.at)

«Ассоциация лыжных видов спорта России», 04.08.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100