WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лыжные проекты обсудили на публичных слушаниях в Южно-Сахалинске

Спортивные объекты регионального значения - лыжно-биатлонный стадион, комплекс трамплинов и крытый манеж - появятся в Сахалинской области.

Публичные слушания, на которых обсудили проект планировки, состоялись в Южно-Сахалинске. Представители омского ООО "Институт территориального планирования "Град", которые разрабатывали проект, рассказали собравшимся, что зону, расположенную восточнее улицы Горького, между переулком Алтайским и микрорайоном Зима, предлагается использовать в рекреационных целях. Так, в центре района предлагается расположить спортивные объекты регионального значения: лыжно-биатлонный стадион, комплекс трамплинов, крытый манеж и лыжню длиной в 15 километров; гостевые и командные домики.

Все вопросы, предложения и замечания, поступившие от горожан, были внесены в протокол публичных слушаний для дальнейшего рассмотрения.

(Источник: SakhalinMedia)

«Ассоциация лыжных видов спорта России». 23.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100