WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Алма-Ате открылись три новых лыжных трамплина

В Алма-Ате на комплексе лыжных трамплинов «Сункар» открылись три новых трамплина - высотой 20, 40 и 60 метров, сообщает пресс-служба акима города.

В честь открытия трамплинов, два из которых тренировочные и один спортивный, были проведены соревнования для воспитанников алматинских детско-юношеских спортшкол.

Выступая на церемонии, аким Алма-Аты Ахметжан Есимов поздравил всех присутствующих с Днем Победы и подчеркнул, что трамплины комплекса «Сункар» внесены международными спортивными организациями в десятку лучших в мире. Здесь ежегодно проводятся этапы Кубка мира, региональные и континентальные соревнования.

КЛТ «Сункар» построен в 2010 году к Зимним Азиатским играм. Следующие международные соревнования - Этап кубка мира - пройдут в сентябре т.г.

(inform.kz)

«Sports.kz», 11.05.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100