WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Гран-при по прыжкам на лыжах в Нижнем Тагиле увидят европейские зрители


Фото: rsaski.ru

С 13 по 15 сентября на горе Долгая в Нижнем Тагиле пройдет этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина.

Такие соревнования впервые состоятся на территории нашей страны. По предварительной информации, его планирует показать самый популярный в Европе спортивный канал Eurosport.

В конце минувшей недели состоялось заседание Оргкомитета этапа Гран-при, в котором приняли участие глава города Сергей Носов, первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов, президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров, подрядные организации, задействованных на строительстве комплекса. В ходе встречи обсудили вопросы подготовки к будущим соревнованиям. Известно, что предварительная смета вышла на 16 миллионов рублей.

- Это показатель огромного доверия, связанного с хорошей организацией уже прошедших на тагильских трамплинах турниров, - заявил Александр Уваров.

( Источник: vsenovostint.ru)

«Ассоциация лыжных видов спорта России». 22.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100