WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Жители Сочи отметят 200 дней до начала Игр-2014

«Такую важную дату, как 200 дней, OMEGA решила отметить именно в городе, принимающем Игры. Это событие придут поддержать не только представители администрации города и Оргкомитета Сочи-2014, но также знаменитые спортсмены, послы Сочи-2014», - говорится в сообщении.

Планируется, что у всех пришедших на праздник будет уникальная возможность сфотографироваться на память с настоящими бобслейными санями, которые компания OMEGA установит около часов на площади.

Жители и гости Сочи отметят в понедельник 200 дней до начала Зимних олимпийских игр 2014 года на площади перед часами обратного отсчета Omega, говорится в сообщении организатора праздника.

Начало торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи - 7 февраля 2014 года. На часах обратного отсчета OMEGA в девяти городах по всей России идет обратный отсчет времени до этого момента.

«Московский новости». 22.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100