WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На Чайковской «Снежинке» проходят сборы краевой школы Олимпийского резерва «Старт»

Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» продолжает проводить учебно-тренировочные сборы.


Фото: dixinews.ru

Здесь тренируются лыжники из Чайковского – под руководством Дюкина Вячеслава Геннадьевича, представители лыжного двоеборья тренируются под руководством Васильева Анатолия Валентиновича и Собина Вячеслава Алексеевича, биатлонисты – под руководством Мерзлякова Андрея Викторовича, из Б. Сосновского р-на – под руководством Залозаева Сергея Степановича, и Колпакова Андрея Викторовича из Березников.

Сборную команду девушек г. Чайковского по прыжкам на лыжах с трамплина тренирует Козицина Наталья Николаевна и Шнайдер Андрей Викторович, а начальную группу обучения по биатлону тренирует Печенкина Ольга Юрьевна.

Отметим, что краевая школа «Старт» в данном учебно-тренировочном сборе представлена 136-ю спортсменами.

Краевое Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва «Старт» открыта 29 декабря 2012 года, специализируется по 8 видам спорта: прыжки с трамплина, лыжное двоеборье, легкая атлетика, плаванье, гандбол, биатлон, лыжные гонки.

Юлия КУШНИРЮК. «DixiNews». 18.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100