WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Антон Калиниченко работает над техническими ошибками

Российский прыгун на лыжах с трамплина Антон Калиниченко надеется в межсезонье исправить ошибки при отталкивании c трамплина.

Лучшим личным результатом 30-летнего спортсмена по итогам зимнего сезона-2012/13 стало 16-е место в квалификации на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.

"Я много работаю над техникой. Сейчас изменяю посадку, выход со стола. У меня была грубая ошибка, что после отталкивания со стола отрыва одна лыжа зависает. При резком ветре ее может завернуть, а это опасно", - рассказал Калиниченко "Р-Спорту".

Калиниченко проводит первый сбор вместе с основной российской командой: "До этого я тренировался дома в Междуреченске. Работал на маленьком, 50-метровом трамплине. На большом - тяжело убирать ошибки. Там другие скорость, поток ветра. Пока не получается. Но я думаю, что справлюсь".

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 20.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100