WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина получила новые комбинезоны


Фото: РИА "Новости"

Спортсмены сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина получили по два новых комбинезона каждый.

В список кандидатов в российскую команду на сезон-2013/14 входят Дмитрий Васильев, Дмитрий Ипатов, Антон Калиниченко, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов, Илья Росляков, Александр Сардыко, Ильмир Хазетдинов, Александр Шувалов.

"Нам пошили новые комбинезоны, по два на каждого, - рассказал Ромашов агентству "Р-Спорт". - Каждый из спортсменов мог выбрать расцветку. К сожалению, у нас нет человека, в обязанности которого входит пошив костюмов. Поэтому этим занимается тренер Евгений Плехов. Это не его работа, но он это нам делает. Я сам когда-то пробовал справиться с машинкой для пошива, там такое получилось, что лучше не портить костюм".

На очередном в сборе в рамках подготовки к сезону присутствует десять человек. По словам 21-летнего спортсмена, легче работать в небольших группах. "Конечно, удобней, когда маленькая команда. Но веселей, когда много народу. В небольших группах везде успеваешь, нигде нет очередей, например, к массажисту", - сообщил он.

Ирина БЕЛОЗЕРОВА. «Р-Спорт», 20.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100