WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Сочи отпразднуют 200 дней до начала Олимпиады

22 июля в Сочи состоится празднование 200 дней до начала Зимних Олимпийских Игр 2014, сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в компании OMEGA, официальным хронометристе Олимпийских игр.

Торжественная церемония открытия Олимпийских игр в Сочи состоится 7 февраля 2014 года. В праздновании 200 дней до старта Игр примут участие не только представители администрации города и оргкомитета Сочи 2014, но также знаменитые спортсмены, послы Сочи 2014.

Мероприятие состоится на площади морского вокзала, около часов обратного отсчета в 19 часов. «У всех пришедших будет уникальная возможность сфотографироваться на память с настоящими бобслейными санями, которые компания OMEGA установит на один около часов на площади», - сообщили корреспонденту организаторы мероприятия.

Фото: finance-forex-trading.ru

«Сочи-24», 19.04.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100