WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Виталий Смирнов: "Объявлять бойкот Олимпиаде в Сочи - абсурд"

Почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов считает призыв сенатора Линдси Грэма бойкотировать Игры-2014 в Сочи абсурдным. «Бойкоты как таковые запрещены. По политическим мотивам они никогда не устраивались. Обычно ссылались на нехватку денег или еще чего-то. Правила Международного олимпийского комитета предусматривали пункт, согласно которому полностью оплачивает расходы небольшой делегации. Олимпийские игры - международное мероприятие и приглашает в данном случае не оргкомитет соревнований, а МОК, который их рассылает. В данном случае я могу посочувствовать только тем людям, от которых зависит решение Конгресса. Это нездоровая реакция отдельных людей, которая не должна быть поддержана», - цитирует Смирнова «ИТАР-ТАСС».

Сенатор-республиканец Линдси Грэм сегодня выступил с инициативой объявить бойкот Олимпиаде в Сочи в связи с тем, что до сих пор не разрешилась ситуация с бывшим агентом ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

«Сочи Экспресс», 17.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100