WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Прыгуны на лыжах с трамплина в Междуреченске начали полноценную подготовку к зимнему сезону, а также к соревнованиям "Летние Кавголовские игры", которые пройдут в г. Санкт-Петербурге 16-18 августа

На комплексе трамплинов детско-юношеской спортивной школы по прыжкам на лыжах с трамплина прошел тренировочный сбор обучающихся междуреченской и красноярской школ. Задача сбора набрать тренировочный объем прыжковой подготовки. Тренировки проходили на трамплинах с искусственным покрытием и на спортивных и игровых площадках школы.

По окончании сбора прошли соревнования "Открытое Первенство Красноярского края" на трамплинах HS67 и HS15, в которых приняли участие 37 "летающих лыжника" из Красноярска, Междуреченска и Прокопьевска.

Воспитанники междуреченской школы показали хорошие результаты в своих возрастных группах: Колмаков Антон и Макрушин Сергей первенствовали в группе 1998-1999 г.г.р., Дрягин Константин и Павленко Олег - 2000-2001 г.г.р., а Гавриков Владимир занял 5 место. В младшей группе 2002 г.р. и младше первым был Миронов Дмитрий (г. Прокопьевск), а второе и третье место у наших спортсменов, Бабина Спартака и Коробаева Никиты.


































19.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100