WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная команда России примет участие в этапе юношеского Кубка FIS

Юношеские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина стартуют в немецком городе Гармиш-Партенкирхен 25 июля. Участниками Кубка станут мальчики и девочки 2001-2002 годов рождения.

Отбор юных спортсменов на Кубок проходил по результатам всероссийских соревнований, в том числе "Рождественского турне", традиционно проводимого в Пермском крае. В состав сборной России вошли:

Мальчики (2001 г.р.):
1. Юдин Артем (Магадан)
2. Гульков Андрей (СПБ)
3. Козлов Михаил (Пермь)
4. Егоров Андрей (Спб)

Девочки (2001 г.р.):
1. Яковлева Лидия (Спб)
2. Александрова Мария (Пермский край)

Мальчики (2002 г.р.):
1. Головин Роман (Магадан)
2. Дука Максим (Магадан)
3. Садреев Данил (Лениногорск, Татарстан)

Защищать честь Пермского края на международных соревнованиях будут Михаил Козлов (Пермский район) и Мария Александрова (г. Березники). Именно эти юные спортсмены выступали на Кубке в прошлом году и сумели показать неплохие результаты. Кроме того, в качестве тренера на юношеский Кубок FIS приглашен представитель ДЮСШ г. Березники Валерий Хмелев.

Пресс-служба федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье", 19.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100