WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Через два месяца в Сочи не должно остаться следов олимпийской стройки - Козак

В ходе подготовки к Олимпийским играм 2014 года для Сочи наступила стадия генеральной уборки. Такое мнение высказал сегодня в беседе с журналистами курирующий олимпийский проект вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, вся необходимая олимпийская инфраструктура уже построена и настало время "наводить чистоту".

"Сегодня наступила стадия генеральной уборки после масштабной стройки. Уже через два месяца к проведения Международного экономического форума здесь, в Олимпийском парке, должно быть все благоустроено, на всей территории не должно остаться следов стройки. Все новые объекты должны быть чистыми, а их территория засажена деревьями и газонами", - отметил Козак.

Как сообщил вице-премьер, готовность олимпийского парка вместе с участниками и гостями инвестиционного форума "Сочи-2013" оценят и члены очередной, последней перед открытием Олимпиады в Сочи, Координационной комиссии Международного олимпийского комитета, которая состоится в конце сентября.

По словам Козака, строителям осталось завершить возведение 8 тыс гостиничных номеров, расположенных в Эмеритинской низменности. "К сентябрю-октябрю они должны быть построены, начнется их пуск и наладка. Пока в этом плане у нас все идет по плану", - подчеркнул Козак.

Татьяна ПОЛИНЮК. «ИТАР-ТАСС Кубань», 16.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100