WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Сочи начинают обучать волонтеров Олимпиады-2014

15 июля стартовал первый этап обучения олимпийских волонтеров в Сочи. В рамках подготовки к Играм курс обучения пройдут 3 тысячи сочинских добровольцев. В первую группу вошли 300 волонтеров из числа сотрудников мэрии, работников образования, культуры и студентов курорта. Координатором данного процесса является администрация города Сочи.

В ходе программы обучения добровольцы познакомятся с историей и философией олимпийского и паралимпийского движения, получат общее представление о спортивных объектах Игр в Сочи и узнают о ценностях и наследии зимней Олимпиады 2014 года.

"Кроме того, в процессе подготовки волонтеры будут совершенствовать навыки, необходимые для соответствия основным качествам, ожидаемым от персонала Игр, включая навыки эффективной коммуникации и взаимодействия с людьми с инвалидностью", – отметили организаторы обучения.

(Источник: Юга.ру)

«Ассоциация лыжных видов спорта России», 15.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100