WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На лыжном трамплине в Лахти была открыта обзорная площадка



Как известно, финский Лахти предлагает туристам в любое время года множество интересных занятий, и если в течение зимнего периода туристам доступны услуги лыжного центра, то в течение летнего периода любимый лыжниками трамплин становится смотровой площадкой, с которого открывается отличная панорама города.

К подножью лыжного трамплина туристов подвозят при помощи расположенного в непосредственной близости от летнего открытого бассейна кресельного подъемника. После этого непосредственно к смотровой платформе туристов доставляет лифт.

Смотровая площадка имеет информационный терминал с сенсорным дисплеем, в котором все желающие смогут получить на четырех языках, включая русский, информацию о магазинах города, проводящихся здесь мероприятиях и местных достопримечательностях.

Стоимость билета на посещение смотровой площадки составляет шесть евро для взрослых и три евро для детей.

«DearTravel.ru», 15.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100