WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Владимир Славский: «С уверенностью могу сказать, что комплекс в Чайковском лучший в мире»

Владимир Славский, вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью России, рассказал о том, как строятся комплексы для лыжных центров и прыжков в России.

«Мы получили возможность целенаправленно готовиться к этапам розыгрыша Кубка мира и Играм-2014 года в Сочи. В Нижнем Тагиле, Чайковском и Сочи можно будет тренироваться круглый год , поскольку на трамплинах искусственное покрытие. Нашей сборной не придётся тратить столько времени и средств на переезды, сколько они тратили раньше».

«Мы потратили 4 млрд 200 млн рублей на строительство фристайл-центра, трамплинов и биатлонного комплекса в Чайковском. И я с уверенностью могу сказать, что наш комплекс лучший в мире. И за рубежом ничего подобного нет. А вот, скажем, в Нижнем Тагиле строительство трамплинов обошлось в 2 млрд рублей. Однако, здесь 50 процентов средств вносили из федерального бюджета».

OJDE, 14.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100