WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Подготовка к Сочи-2014: завершающий этап


Фото: rsaski.ru

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта сообщает, что аккредитационная система Сочи-2014 начнет работу на следующей неделе.

Генеральный cекретарь FIS Сара Льюис (на фото) провела встречи с сотрудниками различных департаментов Оргкомитета «Сочи 2014» для проверки хода подготовки к лыжным соревнованиям Олимпиады.

Как известно, по программе Олимпийских игр в Сочи пройдут 49 соревнований по шести лыжным видам спорта. Подготовка к этим стартам под постоянным контролем 99 технических комитетов FIS и партнерских международных организаций.

В Международной федерации лыжного спорта с удовлетворением отмечают, что в Сочи для персонала FIS будут созданы все необходимые условия для эффективной работы. В частности, впервые после зимних Олимпийских Игра 1998 года все представители FIS будут проживать в одном отеле, Hotel Mercure Rosa Khutor, расположенном рядом с фуникулёрной линией. Последняя будет вести прямо в Экстрим-Парк, где пройдут соревнования по фристайлу и сноуборду. Рядом и трассы для горных лыж. Представителям других дисциплин придется преодолеть также небольшое расстояние, чтобы добраться до соответствующих спортивных объектов.

«Сейчас усиленно идет подготовка в области логистики. Взаимодействие с Оргкомитетом «Сочи 2014» проходит на высшем уровне, российские коллеги всегда оперативно и по-деловому реагируют на наши запросы», - подчеркнула Сара Льюис.

(Источник: официальный сайт FIS)

«Ассоциация лыжных видов спорта России», 04.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100