WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

С 3 по 5 июля состоялся визит президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России А.Т. Уварова в Магадан

4 июля президент ознакомился с деятельностью спортивной школы, встретился с коллективом тренеров и спортсменов, рассказал о состоянии развития наших видов спорта в стране, обсудил перспективы развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в Магаданской области, а также вручил благодарственные письма тренерам и родительской общественности. Во встрече также приняли участие председатель областного комитета по развитию физической культуры, спорта и туризма А.В. Герасимчук и Б.Э. Хейнман, руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана.

Президент Федерации А.Т. Уваров возложил цветы к могиле главного тренера Магаданской области по прыжкам с трамплина Г.С.Ипатова.

Состоялась встреча А.Т. Уваровf и и.о. губернатора Магаданской области В.П. Печеного. На встрече была обсуждена и поддержана программа развития материальной базы спорта и меры по ее реализации.

Пресс-служба Федерации, 04.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100