WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Женская сборная Канады по прыжкам на лыжах с трамплина помогла пострадавшим


Фото: rsaski.ru

Представительницы сборной Канады по прыжкам на лыжах с трамплина приняли участие в акции помощи пострадавшим от наводнения в провинции Альберта.

От стихийного бедствия пострадала область вокруг Калгари, столицы Олимпиады-88. Канадские спортсменки приняли участие в работах в Брагг-Крике, небольшом городке недалеко от столицы провинции.

Вместе с другими добровольцами Ацука Танака, Александра Преториус, Тейлор Генрих, Шарлотт Митчелл и их тренер Грегор Линсиг в течение восьми часов отчисли от грязи территорию подвала в 1200 квадратных футов.

Спортсмены лопатами убирали грязь, поднимая ее в ведрах наверх, а также удаляли ее с боковых панелей, гипсокартона и изоляций. Всего в провинции пострадали более 100 тысяч домов.

(Источник: fisskijumping.com)

«Ассоциация лыжных видов спорта России», 04.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100