WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Женская сборная РФ по прыжкам на лыжах с трамплина начала тренировки в Сочи

Спортсменкам предоставлена возможность протестировать малый олимпийский трамплин К-95 в комплексе «Русские горки», а также заняться общефизической подготовкой. По словам лыжниц, трамплин для них новый, и нужно время, чтобы к нему привыкнуть. Но опыт тренировок, добавили они, несомненно, поможет на Олимпийских играх.

«Все-таки дома родные стены помогать должны. Все-таки думаешь, что дома надо не облажаться, так скажем. Даже не на 100, а на 180 процентов надо выкладываться, на самый максимум», — поделилась Ирина Аввакумова, член женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Старты «летающих лыжниц» в 2014 году дебютируют в программе зимних Игр. Трамплины успешно прошли тестирование. Комплекс уже принимал международные соревнования — Континентальный кубок и этап Кубка мира.

видеоролик здесь

«Девятый канал»,
03.07.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100