WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

О проведении тренировочных сборов сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина

Национальная сборная команда России по прыжкам на лыжах с трамплина проводит на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" Чайковского института физкультуры недельный микроцикл в подготовительном периоде подготовки к Олимпийским играм Сочи-2014.

Тренировочные мероприятия пройдут с 23 по 30 июня 2013 г. Далее команда продолжит тренировочные сборы в Н. Тагиле.

В составе команды заявлены спортсмены из Башкирии Васильев Дмитрий и Хазетдинов Ильмир, Корнилов Денис, Максимочкин Михаил из Нижегородской обл., Сардыко Александр представитель Нижегородской обл. и Красноярского края, Санкт-Петербург представляют Бояринцев Владислав и Ромашов Алексей, Росляков Илья из Мурманской обл. С командой работают главный тренер Арефьев Александр, старший тренер Зубков Сергей, а также тренеры Ваганов Сергей, Корнилов Александр, Чижов Геннадий и врач Кравченко Владимир.

Несколько слов о "Снежинке" прокомментировал главный тренер Арефьев Александр: "Комплекс отличный, тренировки можно проводить в любые погодные условия, условия питания и проживания тоже хорошие, особая благодарность В. Мутко за построенные современные объекты".















26.06.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100