WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Семинар-совещание директоров спортивных школ

В Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе спортшколы "Аист" сегодня начался семинар-совещание директоров спортивных школ, специализирующихся на прыжках на лыжах с трамплина и лыжном двоеборье. Участников семинара приветствовал министра физкультуры, спорта и молодежном политики Свердловской области Л.А. Рапопорт, с вступительных словом выступил вице-президент Федерации В.Ф. Славский.

Первым слово для доклада взял Л.А. Рапопорт, он рассказал об обеспечении деятельности детско-юношеских спортивных школ в Свердловской области. Об итогах соревновательного сезона 2012-2013 г.г., участии в нем спортивных школ, результатах Спартакиад учащихся, а также о рейтингах спортсменов и регионов, анализе календаря соревнований доложил Д.Н. Зубков. О работе СДЮШОР "Аист" рассказал ее директор Я.И. Миленький. О задачах по развитию спорта присутствующих проинформировал Д.В. Язовских - начальник Управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г.Нижний Тагил.

После перерыва ожидается выступление докладчиков по следующим темам:

1. Информационно-методическое сопровождение аттестации педагогических и руководящих работников учреждений физкультурно-спортивной направленности. Директор ИМЦ Управления по физкультуре, спорту и молодежной политике г. Нижний Тагил Г.М.Касаткина.

2. Внедрение федеральных стандартов по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Советник дирекора Федерального центра подготовки спортивного резерва Минспорта России Д.Н. Черноног.

3. О состоянии работы по развитию массового спорта и подговке резерва в системе детских спортивных школ. В.Ф.Славский.

4. Об опыте применения трамплинов К-4 и К-6 м. С.Н. Удалов.

Пресс-служба Федерации, 25.06.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100